Comité de Excelencia Académica

Nombre Cargo Eje Periodo
Dr. Fernando Montero Piña Litigante Civil Octubre 2019 – Septiembre 2022
M.Sc. Sergio Valverde Alpízar Funcionario Judicial Administrativo, Deontología y Constitucional Enero 2021 – Diciembre 2023
Dr. Ignacio Monge Dobles Litigante y Docente Comercial y Civil Enero 2021 – Diciembre 2023
M.Sc. Mercedes Muñoz Campos Jueza Examinadora Penal, Procesal Penal Febrero 2020 – Mayo 2023
M. Sc. Osvaldo Madriz Ramírez Litigante y Docente Laboral Enero 2021 – Diciembre 2023
Licda. Valeria Arce Ihabadjen Jueza Familia Enero 2021 – Diciembre 2023
MBA. J. Gerardo Solís Sequeira Director Académico